Équipe Tourisme Côte-Nord – Manicouagan
DIRECTION
Mario Leblanc
Directeur général
418 294-2876 poste 1226
mleblanc@cotenordqc.com
Paul Lavoie
Directeur général adjoint
418 294-2876
plavoie@cotenordqc.com
Frédéric Babin
Directeur marketing
418 294-2876 poste 1228
fbabin@cotenordqc.com
ADMINISTRATION
Renaud Desrosiers
Directeur administration et finances
418 294-2876 poste 1223
rdesrosiers@cotenordqc.com
COMMUNICATIONS ET MARKETING
Dave Prévéreault
Responsable des ventes et chargé de projet marketing
418 294-2876 poste 1229
dprevereault@cotenordqc.com
Nathalia Marcilèse
Déléguée commerciale et chargée de projets marketing
418 294-2876 poste 1222
nmarcilese@cotenordqc.com
DÉVELOPPEMENT, STRUCTURATION ET ACCUEIL
Annie Beaulieu
Conseillère en séjour et chargée de projets DSA
418 294-2876 poste 1233
abeaulieu@cotenordqc.com
Rébecca Dechamplain
Responsable accueil
418 294-2876 poste 1227
rdechamplain@cotenordqc.com

 

 

Enregistrer

Enregistrer