Équipe Tourisme Côte-Nord – Duplessis

 

DIRECTION
Mario Leblanc
Directeur général
418 962-0808 poste 1328
mleblanc@cotenordqc.com
Paul Lavoie
Directeur général adjoint
418 962-0808 poste 1328
plavoie@cotenordqc.com
Mélissa Rochefort
Directrice structuration et développement de l’offre
418 962-0808 poste 1327
mrochefort@cotenordqc.com
ADMINISTRATION
Manon Thibeault
Adjointe administrative et commis-comptable
418 962-0808 poste 1321
mthibeault@cotenordqc.com
COMMUNICATIONS ET MARKETING
Catherine Allard
Adjointe à la direction générale
418 962-0808 poste 1322
callard@cotenordqc.com
Étienne Lalancette
Stratège Web marketing
418-962-0808 poste 1325
elalancette@cotenordqc.com
DÉVELOPPEMENT, STRUCTURATION ET ACCUEIL
Guy Bouchard
Commissaire touristique
418 962-0808 poste 1326
gbouchard@cotenordqc.com
Danny Bourdeau
Agent service aux membres
418 962-0808 poste 1324
dbourdeau@cotenordqc.com
Gabrielle Potvin
Agente de développement
418 962-0808 poste 1323
gpotvin@cotenordqc.com

 

 

Enregistrer

Enregistrer