Équipe Tourisme Côte-Nord – Duplessis

 

DIRECTION
Mario Leblanc
Directeur général
418 962-0808 poste 1328
mleblanc@cotenordqc.com
_PIM5583-Melissa-retouche-petite Mélissa Rochefort
Directrice structuration et développement de l’offre
418 962-0808 poste 1327
mrochefort@cotenordqc.com
ADMINISTRATION
_PIM5583-Manon-retouche-petite Manon Thibeault
Adjointe administrative et commis-comptable
418 962-0808 poste 1321
mthibeault@cotenordqc.com
COMMUNICATIONS ET MARKETING
_PIM5583-catherine-retouche-petite Catherine Allard
Adjointe à la direction générale
418 962-0808 poste 1322
callard@cotenordqc.com
_PIM5583-Danny-retouche-petite Danny Bourdeau
Agent service aux membres
418 962-0808 poste 1324
dbourdeau@cotenordqc.com
_PIM5583-Étienne-retouche-petite Étienne Lalancette
Stratège Web marketing
418-962-0808 poste 1325
elalancette@cotenordqc.com
DÉVELOPPEMENT, STRUCTURATION ET ACCUEIL
_PIM5583-Gabrielle-retouche-petite Gabrielle Potvin
Agente de développement
418 962-0808 poste 1323
gpotvin@cotenordqc.com

 

 

Enregistrer

Enregistrer