Équipe Tourisme Côte-Nord – Manicouagan
DIRECTION
Mario Leblanc
Directeur général
418 294-2876 poste 226
mleblanc@cotenordqc.com
Louis Rome
Conseiller
418 294-2876 poste 234
lrome@cotenordqc.com
Frédéric Babin
Directeur marketing
418 294-2876 poste 228
fbabin@cotenordqc.com
ADMINISTRATION
Renaud Desrosiers
Directeur administration et finances
418 294-2876 poste 223
rdesrosiers@cotenordqc.com
COMMUNICATIONS ET MARKETING
Dave Prévéreault
Responsable des ventes et chargé de projet marketing
418 294-2876 poste 229
dprevereault@cotenordqc.com
Émilie Marchand
Déléguée commerciale et chargée de projets marketing
418 294-2876 poste 234
emarchand@cotenordqc.com
DÉVELOPPEMENT, STRUCTURATION ET ACCUEIL
Annie Beaulieu
Conseillère en séjour et chargée de projets DSA
418 294-2876 poste 221
abeaulieu@cotenordqc.com
Isabelle Gagné
Responsable accueil et chargée de projets DSA
418 294-2876 poste 227
igagne@cotenordqc.com

 

 

Enregistrer

Enregistrer