Équipe Tourisme Côte-Nord – Duplessis
DIRECTION
Mario Leblanc
Directeur général
418 968-5663
mleblanc@cotenordqc.com
_PIM5583-Marie-Soleil-3-retouche-petite Marie-Soleil Vigneault
Conseillère
418 962-0808
msvigneault@cotenordqc.com
_PIM5583-Melissa-retouche-petite Mélissa Rochefort
Directrice générale adjointe /
Coordonnatrice développement structuration et accueil
418 968-2606
mrochefort@cotenordqc.com
ADMINISTRATION
_PIM5583-Manon-retouche-petite Manon Thibeault
Adjointe à la direction /
Assistante comptable / Conseillère en séjour et à l’accueil
418 962-0808
mthibeault@cotenordqc.com
COMMUNICATIONS ET MARKETING
_PIM5583-catherine-retouche-petite Catherine Allard
Responsable des communications et des relations publiques
418 962-3512
communications@cotenordqc.com
_PIM5583-Danny-retouche-petite Danny Bourdeau
Responsable Web et chargé de projet marketing
418 968-5219
dbourdeau@cotenordqc.com
_PIM5583-Étienne-retouche-petite Étienne Lalancette
Responsable du marketing Web et des communications touristiques
418-962-3142
elalancette@cotenordqc.com
DÉVELOPPEMENT, STRUCTURATION ET ACCUEIL
_PIM5583-Gabrielle-retouche-petite Gabrielle Potvin
Responsable accueil et chargée de projet développement
418 968-3058
gpotvin@cotenordqc.com